1 декабря 2025 года сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами провели рейд возле дома 43а по Троицкому тракту в Челябинске. Мероприятие проходило с использованием аппарата «Дорожный пристав».
Итоги рейда:
— Заблокировано 11 транспортных средств.
— Выдано 8 уведомлений о задолженности.
— Оплачено на месте штрафов на сумму 21 тысячу рублей.
Сотрудники проверяли водителей на наличие неоплаченных штрафов и иных долгов. Нарушителям грозит штраф вдвое больше первоначальной суммы, арест до 15 суток или обязательные работы сроком до 50 часов.
