В Анталье (Турция) скончался 51-летний Сергей Тремасов, ранее служивший в полиции Магнитогорска. По имеющейся информации, мужчина прилетел на отдых вместе с сыном 10 июня.
Во время отпуска у него резко ухудшилось самочувствие из-за сильных болей в сердце. Прибывшие на вызов врачи осмотрели его, однако не нашли оснований для госпитализации, после чего Сергей вернулся в своё жильё. Когда приступ повторился, он не успел добраться до медицинского учреждения.
Мужчину обнаружили на территории жилого комплекса. Прохожие незамедлительно вызвали экстренные службы, но спасти ему жизнь не удалось. Тело было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт гибели бывшего сотрудника. Там уточнили, что Сергей Тремасов посвятил службе в органах внутренних дел почти 30 лет и вышел на пенсию в 2022 году.